пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Наша сотрудница прошла обучение в компании Smeg

Наша сотрудница Лариса Бределева прошла обучение и сертификацию в компании Smeg (Италия). По приглашению компании Лариса посетила завод Smeg в городе Гвасталла (регион Эмилия-Романья на севере Италии), где изучила  производственный процесс и организацию работы компании а также посетила семинар, на котором сотрудники Smeg ознакомили своих зарубежных партнеров с особенностями продукции компании, рассказали о его преимуществах и презентовали новые продукты и разработки.

Компания Smeg руководствуется принципом "Любая деталь заслуживает внимания" и выпускает уникальное холодильное, тепловое и другое профессиональное оборудование для кухни, конструкция и дизайн которого продуманы до мелочей. Привлекая лучших специалистов, итальянской компании удается сочетать инновативность, экономность, экологичность а также красоту и надежность.

Наша компания продает такое профессиональное оборудование Smeg как мини-бары, винные шкафы, посудомоечные машины, печи для пиццы и конвекционные печи а также аксессуары к ним – вытяжные зонты, подставки, противни и решетки и т.д.

Подробнее о компании Smeg и ее продукции вы можете узнать в статье SMEG – технология и стиль.