пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Новая серия пароконвектоматов Apach TOUCH LINE

Логотип ApachОсновной и главной особенностью новой серии печей apach Touch Line - оснащение их сенсорными, 7-ми дюймовыми дисплеями, с IPS матрицей разрешением 800х480 пикселей которые работают вместе с операционной системой Android. Основным преимуществом данной платформы является простота в работе, с возможностью быстрого подключения к платформам Cloud, тем самым шеф-повара и их помощники могут быстро обмениваться нужными данными, делится рецептами и узнавать необходимую информацию. Профессиональные печи Touch Line – новейшее поколение печей, выполненных в традиционном венецианском стиле, полностью производятся в Италии. Данная серия создана для удовлетворения всех потребностей кухни, начиная от стилистики и заканчивая функционалом. Основная цель создания серии – поддержка творческого потенциала поваров, благодаря взаимодействию смарт систем и концепций интернета.

ApachCloud

ApachCloud – востребованная ныне на рынке технология, которая даст возможность неисчерпаемо обмениваться рецептами, советами, видео и другими материалами для обогащения багажа знаний на кухне, так же поможет всегда оставаться в курсе всех новинок и трендов сферы питания. Все что для этого нужно: интернет (wi-fi) и регистрация. Далее Вам открывается безграничный мир полезной информации и рецептов, которые с легкостью можно переносить на любой USB накопитель и перенести в память печи. Это даст Вам возможность создать индивидуальный стиль приготовления, создавать собственные рецепты, добавлять всю необходимую информацию и изображения уже готовых блюд.

Apach Cloud

Система ApachCloud помогут облегчить работу Вашей сети ресторанов, даже если они находятся по всему миру. Фирменные блюда, будут одинаково вкусны, будь то в Италии или Украине, благодаря обмену рецептами и способами готовки, тем самым Вы гарантируете высокие стандарты качества приготовления и подачи блюд.

облачная система TOUCH LINE

Сервисная поддержка 24 часа, при подключении к интернету поможет постоянно отслеживать ее функционирование и при необходимости, организовать техническое обслуживание в случае возникновения каких-либо проблем.

Управление

Удаленный контроль/HACCP – поможет шеф-повару уделять большую часть времени творческой подаче блюда, чем следить за процессом готовки. Функция поможет отслеживать процесс приготовления удаленно (с планшета, компьютера или смартфона). HACCP информацию так же можно загружать на USB носитель, для архивирования и использования с целью увеличения безопасности пищевых продуктов и соответствий действующим законодательствам.

Сенсорный IPS дисплейСенсорный IPS дисплей с диагональю в 7 дюймов, позволит просматривать всю необходимую информацию, а легкость управления и многоязычность клавиатуры упрощает процесс управления до самого минимума.

база рецептов apachШЕФ V – полезная функция на базе облачной платформы, предлагает удобный доступ к базе рецептов, виде уроков, фотографий и полезных советов, с постоянным обновлением. Печи так же позволят Вам выбрать из 400 программ приготовления и 150 разработанных ведущими шеф-поварами, рецепты готовки блюд.

Рецепты apach​Рецепты от лучших поваров позволят приготовить лучшие блюда с лучшим вкусом. Румяная курочка, сочный стейк, идеально пропеченный хлеб, картошка-фри, первые блюда и десерты. Все что нужно Вам – выбрать программу и наслаждаться процессом, остальное Touch Line сделает за Вас.

Ручное управление ApachДля самых опытных и креативных шеф-поваров есть возможность влиять на каждые аспекты приготовления, благодаря ручному управлению. Touch Line гарантирует наилучший результат, благодаря точному контролю температуры и равномерному распределению жара, а так же контролю влажности и многопозиционному щупу.

Приготовление с термощупом ApachПриготовление с термощупом обеспечивает двойную точность. Touch Line удваивает качество приготовления продукта с термощупом, поскольку в данных печах используются сразу же два термощупа одновременно (второй приобретается отдельно). Стандартный трехточечный щуп отвечает за контроль высоких температур, а второй – для приготовления вакуумированных продуктов при низких температурах (приобретается по запросу).

Удаленный контроль HACCP

Пароконвектомат Apach Touch Line для ресторана и для самых требовательных пекарей и кондитеров, которые нуждаются в точности и равномерном прогреве хлебобулочных изделий и десертов. Для получения хрустящей корочки с равномерной прожаркой, отвечает динамическая система распределения воздуха. Вентилятор возможно регулировать до 10 скоростей, включая инверсный ход. Вентилятор оборудован шестью лопастями с автоматической системой вытяжки Clima. Тем самым данная система гарантирует отличный результат даже при максимальной загрузке печи.

Одна из самых важных и базовых функций – приготовление на пару. Данный способ приготовления сохраняет большую часть полезных свойств продукта, вкус и естественность цвета. Благодаря системе впрыскивания, динамическому потоку воздуха и системе вытяжки Clima, Touch Line позволит достичь невероятного результата приготовления на пару при температурах от 48 до 130 градусов, в зависимости от продукта.

Программы

Touch Line предлагает широкий выбор программ для удовлетворения всех потребностей, в том числе:

Доготовка с термощупом

Доготовка с термощупом – программа для доготавливания средних и больших порций продукта с гарантией качества приготовления.

Отложенная доготовка

Отложенная доготовка – программа для деликатных блюд, обеспечивает свежесть и неповторимый аромат готовых продуктов.

Ночное приготовление

Ночное приготовление – программа позволит Вам планировать приготовление продуктов в ночное время при низких температурах, а так же поддержания блюд в горячем состоянии, тем самым позволит экономит время и электричество, оптимизировать время и процесс готовки. При этом так же снижается потеря веса продукта, а процесс приготовления полностью автоматизируется, тем самым дает возможность повару готовить в параллели другие блюда.

Приготовление и поддержка горячих блюд

Приготовление и поддержка горячих блюд – поможет всегда поддерживать блюдо в оптимальной температуре, при этом  не подсушивать их и сохраняя аромат и вкус.

Приготовление на разных уровнях

Приготовление на разных уровнях – функция благодаря которой возможно готовить блюда с различным временем. Touch Line даст возможность точно определить какие блюда могут готовится совместно, информируя звуковым сигналом и сообщением о необходимости загрузки/выгрузки противней. Быстрота и безупречность обслуживания гарантирована.

Автоматическое охлаждение

Автоматическое охлаждение – программа для быстрого охлаждения печи, немало важна для последующих приготовлений, где понадобится другая температура для готовки.

Самоочистка

Самоочистка – автоматическая система чистки обеспечит идеальную чистоты после каждого дня работы. При этом технология самоочистки очень экономно расходует моющие средства. Три программы мойки (мягкая, средняя и интенсивная), а так же возможность программирования отложенной мойки, экономит энергию и эффективность организации кухни.

Ополаскивание

Ополаскивание – для спешной замены приготовления блюд, Touch Line предлагает быструю функцию ополаскивания (мягкое, среднее и интенсивное), для быстрого удаления остатков жира и запахов от предыдущих блюд, тем самым гарантирует качественную очистку противней.