пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Холодильное оборудование DGD

Компания DGD (Италия) выпускает холодильные витрины, оборудование для кейтеринга, холодильное оборудование для супермаркетов (холодильные горки, витрины, боннеты) а также холодильные и морозильные камеры. В нашем каталоге вы можете купить следующие модели холодильных шкафов и столов DGD:

Холодильные витрины и горки DGD

Отделка холодильных витрин и бонетов может быть разных цветов:

Отделка моделей

Рис. Отделка поверхности

Холодильные витрины

Шестнадцать серий холодильных витрин покрывают потребности самых разных продуктовых магазинов.

Витрины для торговых залов небольших магазинов

Витрина Rodi

Rodi

Витрина Rodi предназначена для установки в ограниченном пространстве – ее длина составляет всего 90 см. В 36 сантиметрах над охлаждаемым поддоном расположена неохлаждаемая стеклянная полка. Rodi подходит для различных видов продуктов (молочных, сыров, деликатесов и т.д.). Охлаждение регулируется электронной системой, которая также обеспечивает автоматическое размораживание через определенные промежутки времени.

 

 

Витрина VeronaVerona

Предназначена демонстрации и продажи свежих кондитерских изделий, конфет, пирожных, печенья, хлебобулочных изделий, бутербродов и закусок. Предусмотрена защита от запотевания. Витрина имеет три версии:

R = Холодильная (статическая) со встроенным холодильным блоком на хладагенте R404a (CG), или без компрессора, с термостатическим клапаном (SG).
N = нейтральное – для хранения при комнатной температуре

Витрина рассчитана на кондитерские противни 400 х 600 мм; длина различных версий зависит от вместимости:

  • 960 мм (2 противня)
  • 1360 мм (3 противня)
  • 1820 мм (4 противня)
  • 2620 мм (6 противней)

Tenerife – элегантная витрина для холодных блюдTenerife

Tenerife – это элегантная витрина для холодных блюд, нарезанной колбасы, пирожных, десертов, рыбы, фруктов, и т.д. Благодаря хорошей обзорности витрина  легко привлекает внимание клиентов к выложенным продуктам. Холодильная установка размещена под столешницей.

Линейка  «21-й век» включает 3 различных модели с одинаковой базовой структурой и различными остекленными (экспозиционными) витринами -надстройками.  Благодаря тому, что эти витрины имеют небольшую высоту, они могут использоваться в отделах обслуживания «через прилавок».

 

Модель Jolly 21

Jolly 21

Модель Jolly 21 оснащена закаленными "панорамными" откидными стеклами. Она выпускается в 6 различных модификациях по длине, со встроенным или удаленным компрессором, статическим охлаждением или, по запросу, полудинамическим охлаждением. Хорошо спроектированная система охлаждения обеспечивает прекрасный обзор любых свежих продуктов питания, такие как мясные деликатесы, молочные продукты, гастрономия, мясо и птица.

 

Europa 21

Europa 21

Europa 21 оснащена плоскими откидными стеклами и верхней полкой из анодированного алюминия. В остальном модель аналогична Jolly 21. Она также выпускается в шести модификациях по длине, но они кроме того могут соединяться четырьмя модификациями угловых секций.

 

 

у модели Super Europa 21 изогнутые закаленные стекла

Super Europa 21

В отличие от Europa 21, у модели Super Europa 21 изогнутые закаленные стекла, а верхняя полка поддерживается хромированными боковинами.

 

 

Модульные прилавки

UV 2001

UV 2001

Модель выпускается как со встроенным компрессором так и в версии, рассчитанной на подключение к централи, со статическим охлаждением (UV2001-S), динамическим (UV2001-V) или полу- динамическим (UV2001-BV модель) охлаждением. Модульная структура и наличие охлаждаемых угловых модулей, модулей со специальными свойствами и большой выбор аксессуаров, позволяет использовать эту витрину в самых разных магазинах.

 

Oasi 2 – модель, разработанная для супермаркетов и специализированных магазинов

Oasi 2 

Oasi 2 – модель, разработанная для супермаркетов и специализированных магазинов, где стиль и индивидуальность оборудования должны соответствовать самым высоким технические и практические возможности.

 

 

Основные особенности:

  • Поддон полностью выполнен из нержавеющей стали
  • Верхняя структура с панорамным поднимаемым изогнутым закаленным стеклом и подпорками из анодированного алюминия сзади
  • Эстетичные боковины с противоударным термопластичным заполнением
  • Стиль передней панели соответствует  боковинам
  • Принудительный обдув стекол теплым слой воздухом, благодаря чему они не запотевают
  • Большие рабочие полки из нержавеющей стали
  • Широкая поверхность стекла для лучшей обзорности
  • Электронная панель управления
  • Угловые охлаждаемые модули для изгиба линии в обе стороны (внутрь и наружу) с углами 45 ° и 90 °

UV 3000

UV 3000

Современный дизайн UV 3000 сочетается с высокой функциональностью этого прилавка, качественные материалы, из которых он изготовлен, прекрасно подходят для хранения и демонстрации продуктов питания, особенно мяса. Кроме демонстрационной емкости с динамическим охлаждением прилавок снабжен вместительным холодильным отсеком внизу. Отличная видимость товара обеспечивается большой поверхностью экспозиции, а задние опоры не создают никаких препятствий для работы продавца. Изогнутые закаленные стекла передних панелей и могут открываться вверх. Верхняя полка из анодированного алюминия  выдерживает до 60 кг / м, поэтому на ней также можно размещать продукты (кроме  скоропортящихся). Модули UV3000 могут соединяться в самых разных сочетаниях  под углами  45 ° и 90 °. Прилавок выполнен из матовой нержавеющей стали AISI 304. В версии с встроенным холодильным блоком размораживание осуществляется горячим газом а в версии с отдаленным охлаждение - специальными обогревателями. Все операции по регулировке работы (поддерживание температуры, оттаивание, освещение и т.д.) выполняются с помощью современных и надежных электронных систем.

arco

Arco

Эта модель разработан в соответствии с новыми дизайнерскими идеями компании  DGD и предназначена для кондитерских магазинов и отделов. Акцент был сделан на улучшении обзорности, что очень важно для демонстрации тортов и других кондитерских изделий. Все поверхности, которые вступают в контакт с пищевыми продуктами, выполнены из стекла или нержавеющей стали, что гарантирует максимальную гигиену хранения.

 

 

современный и функциональный холодильный прилавок atlantide

Atlantide

Это современный и функциональный холодильный прилавок предназначен для хранения рыбы при надлежащей температуре. Корпус изготавливается из нержавеющей стали, а холодильная ванна  разработана так, чтобы обеспечить хорошую обзорность охлаждаемого продукта. Перфорированные пластины из нержавеющей стали поставляются по запросу и может быть помещены в холодильную ванну для выкладки моллюсков. Надстройка выполнена из алюминия и снабжена изогнутым, закаленным стеклом, которое может наклоняться вперед для простоты очистки. Модель Atlantide прекрасно подойдет для самых разных рыбных магазинов, рынков или рыбных отделов супермаркетов.

 

 

Презентабельные охлаждаемые витрины agora

Презентабельные охлаждаемые витрины etoileEtoile и Agorà

Презентабельные охлаждаемые витрины для обслуживания через прилавок предназначена  для супермаркетов и специализированных магазинов, в которых требуется стиль и индивидуальность оборудования равно как и  безупречные технические данные и практичность. Модели с динамическим охлаждением изготавливаются в различных цветовых исполнениях и имеют большой выбор аксессуаров.

Основные особенности:

  • Поддон полностью выполнен из нержавеющей стали
  • Верхняя структура с панорамным поднимаемым изогнутым закаленным стеклом и подпорками из анодированного алюминия сзади
  • Эстетичные боковины с противоударным термопластичным заполнением
  • Стиль передней панели соответствует  боковинам
  • Принудительный обдув стекол теплым слой воздухом, благодаря чему они не запотевают
  • Большие рабочие полки из нержавеющей стали
  • Широкая поверхность стекла для лучшей обзорности
  • Электронная панель управления
  • Угловые охлаждаемые модули для изгиба линии в обе стороны (внутрь и наружу) с углами 45 ° и 90 °.

Линейка MASTER 

MASTER 

Модель глубиной всего в 90 см предназначена для ограниченных пространств. Стандартное оснащение: 2 теплоизолированных термоформованных боковых стенки (толщиной 40 мм) с боковым стеклом, электронная панель управления, охлаждаемый отдел для хранения с дверями. Варианты длины: 1040 - 1520 - 2000 - 2480 - 2960. Возможно специальное исполнение по заказу.

Аксессуары: верхняя стеклянная полка, задние раздвижные двери, экран из нержавеющей стали, рабочая поверхность из нержавеющей стали, гранитная рабочая поверхность, пластина для резки их нейлона, держатель из нержавеющей стали, снимаемый разделитель стекол, набор колесиков, деревянный упаковочный ящик (разобранные стекла)

 

Модель MASTER PLUS

MASTER PLUS

Модель MASTER PLUS с изогнутыми складными стеклами и полкой из анодированного алюминия подходит для средних торговых площадей. В отличие от предыдущей модели, толщиной MASTER PLUS боковых стенок составляет 50 мм. В остальном модель повторяет MASTER.

 

 

 

MASTER LUX, наиболее полная модель из линии MASTER

MASTER LUX

MASTER LUX, наиболее полная модель из линии MASTER, оснащена изогнутым фронтальным закаленным стеклом, открывающимся вверх, полкой из анодированного алюминия, которую поддерживают фронтальные стойки.  Варианты длины: 1060 - 1540 - 2020 - 2500 - 2980 - 3700 - 3940. Возможно специальное исполнение по заказу.

 

Горки и боннеты для супермаркетов

 

Горки

Компактные горки SPEED 60 и SPEED 80

SPEED 60 и SPEED 80

Компактные горки SPEED 60 и SPEED 80

Компактные горки SPEED 60 и SPEED 80 подходят как для малых, так и  для средних или больших помещений и могут использоваться в отделах деликатесов, фруктов и овощей, мясных отделах и магазинах, на заправочных станциях, а также в супермаркетах, для демонстрации и продажи расфасованных продуктов. Все комплектующие изготовлены в Италии. Температура контролируется электронным термостатом и поддерживается с помощью компактного холодильного блока и системы размораживания.

Верхнее освещение интерьера обеспечивает хорошую презентацию продукции. В стандартный комплект поставки входит самозакрывающаяся ночная шторка,4 полки (глубиной 290 мм для SPEED 60  и глубиной 380 мм для SPEED 80), оснащенные ценникодержателями. Полки легко регулируются по высоте.

Фронтальная отделка в цветах: красный, синий, зеленый, белый, черный, оранжевый и белый. Возможна кастомизация по запросу.

Горки выпускаются как со встроенным холодильным блоком, так и в версии для подключения к холодильной централи.

 

Jabal 110

Jabal 110     

Эта большая, просторная и хорошо освещенная горка подходит для больших супермаркетов. В этой модели использованы лучшие материалы и технологии, в числе которых стоит отметить инновационную систему непрерывной вентиляции, которая обеспечивает холодное хранение при постоянной температуре. Корпус из стали обеспечивает длительный срок службы.

 

Jabal 90 latticini и  JABAL 90 FRUTTA & VERDURA                       

Jabal 90 latticini и  JABAL 90 FRUTTA & VERDURA Jabal 90 latticini и  JABAL 90 FRUTTA & VERDURA

JABAL90 представляет новую концепцию демонстрации продуктов в вертикальной горке, разработанной с целью улучшения ее привлекательности. Особый дизайн в сочетании с функциональностью служит для лучшего хранения молочных продуктов, колбасных изделий, овощей и фруктов. Корпус выполнен из гальванизированной стали и окрашен эпоксидной смолой. Термоизоляция из полиуретана обеспечивает сохранение тепла.

 

Стандартное оснащение:

  • Верхнее освещение
  • Роликовый занавес
  • 3 (Jabal 90 FRUTTA & VERDURA) или 4 (Jabal 90 latticini) полки, которые могут быть расположены на нужной высоте и с нужным наклоном.

Горка исполняется без ограничения длины. Охлажденный воздух равномерно распределяется с помощью широкой поверхности испарителя.

Линия "Great Distribution"

Две модели линии "Great Distribution" специально разработаны и предназначены для крупных супермаркетов.

Модель Superpolo Combi

Superpolo Combi

Модель Superpolo Combi оснащена новейшими технологиями, которые обеспечивают высокую эффективность  хранения замороженных продуктов. Superpolo Combi имеет большую вместимость и выпускается в двух различных модификациях по высоте - 2250 и 2040 мм. Ширина модулей Superpolo Combi составляет 1875, 2500 и 3750 мм.

 

 

Пристенная витрина Azimuth

Azimuth

Пристенная витрина Azimuth является вторым модулем линии "Great Distribution". По концепции дизайна и функциональности экспозиции эта модель соответствует Jabal  Пристенная витрина служит для хранения замороженных продуктов при температуре от -18/-20 ° C. Система закрывания двери обеспечивает полную водонепроницаемость. Температура равномерно распределяется по всему внутреннему пространству.

 

 

Холодильная пристенная витрина capri

Capri

Холодильная пристенная витрина (горка), предназначен для молочных продуктов, мясных деликатесов, фруктов, овощей и напитков. Модель проста в установке и выпускается со встроенной холодильной установкой или для удаленного подключения к центали. Оснащена автоматической системой размораживания с испарением талой воды. Обычно поставляется с боковыми стенками, но отдельные модули также могут составляться для получения линий различных длин. Температура контролируется электронным термостатом. Верхнее освещение внутреннего объема обеспечивает хорошую презентацию продукции. Самозакрывающаяся ночная шторка, входящая в стандартный комплект поставки, обеспечивает экономию энергии. Полки с ценникодержателями для вставки ценников, легко регулируются по высоте и наклону.

 

Боннеты

Боннет Superpolo

Superpolo 

Боннет Superpolo служит для островного размещения расфасованных замороженных продуктов и мороженого. Модуль имеет два типоразмера: ​​2500 мм и 3750 мм, которые могут быть мультиплексированы, и две версии: слепую и со стеклянным бортиком. Основные особенности модели: большая вместимость, низкий расход энергии, функциональность, простота монтажа и обслуживания. В стандартный комплект поставки входят: термостатический клапан, теплообменник между жидкостной и всасывающей линиями, электрическая система оттаивания, электромеханические панели управления.

 

Обзор подготовлен специалистами компании "Система 4"