пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи про Пароконвектоматы

Что изменил Rational при усовершенствовании SelfCookingCenter? Что изменил Rational при усовершенствовании SelfCookingCenter?
05.12.2018

Компания работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами и постоянно усовершенствует свою продукцию – устанавливая новые стандарты. Рациональ полагается на всемирный опыт поваров и диетологов, а также на навыки инженеров – физиков. 

Пароконвектоматы серии ChefTop Mind.Maps™ и Bakertop Mind.Maps™ Пароконвектоматы серии ChefTop Mind.Maps™ и Bakertop Mind.Maps™
31.08.2018

Компания Unox приступила к серийному производству интеллектуальных пароконвектоматов для гастрономии ChefTop Mind.Maps™ и для выпечки BakerTop Mind.Maps™.

Пароконвектоматы Angelo Po: линейка CombiStar FX и встраиваемые модели Пароконвектоматы Angelo Po: линейка CombiStar FX и встраиваемые модели
04.04.2017

Компания Angelo Po выпускает линейку пароконвектоматов CombiStar FX и две модели компактных пароконвектоматов FM. Это -  многофункциональные модели высокого класса с самыми современными технологиями. 

Пароконвектоматы Unox для гастрономии и выпечки Пароконвектоматы Unox для гастрономии и выпечки
18.03.2015

Компания Unox выпускает четыре линейки пароконвектоматов - ChefTop™ и ChefLux™для гастрономии, а BakerTop™ и BakerLux™ - для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Топовые линейки - ChefTop™ и BakerTop™ - обладают широким функционалом и могут объединяться с другим оборудованием Unox, а более дешевые модели линеек ChefLux™ и BakerLux™ являются оптимальным выбором для тех кухонь, где нужен только пароконвектомат, а ассортимент не очень широк. 

Технологии Unox Технологии Unox
16.03.2015

В пароконвектоматах и конвекционных печах Unox используется ряд запатентованных технологий, которые позволяют добиваться лучших результатов и оптимизируют процесс приготовления.

Особенности выбора и использования пароконвектоматов Особенности выбора и использования пароконвектоматов
18.02.2015

Один пароконвектомат способен заменить сразу несколько видов оборудования: плиту, жарочный шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Это поистине "печь-оркестр"

С легким паром! С легким паром!
18.02.2015

Пароконвектомат — универсальный тепловой агрегат, совмещающий в своей конструкции сразу два вида оборудования — пароварочный аппарат и конвекционный жарочный шкаф. Он позволяет повару применять практически все способы тепловой обработки продуктов: жарку, тушение, запекание, выпекание, варку и т.д.

Технология Cook&Chill от Zanussi Professional – оптимальное решение для Вашей кухни Технология Cook&Chill от Zanussi Professional – оптимальное решение для Вашей кухни
16.03.2015

Cook&Chill («приготовить и охладить») – новая технология по приготовлению и хранению продукции с применением пароконвектоматов и шкафов скоростного

Мини пароконвектомат для профессиональной кухни Мини пароконвектомат для профессиональной кухни
18.02.2015

За последние годы преимущества пароконвектомата успели оценить многие повара. Но, к сожалению, большие размеры оборудования не позволяли использовать его максимально эффективно на маленьких кухнях.

Пароконвектоматы Garbin для гастрономических и кондитерских изделий Пароконвектоматы Garbin для гастрономических и кондитерских изделий
17.03.2015

Компания Garbin выпускает четыре линейки среднеценовых инжекторных пароконвектоматов - Basic line, Pro gastronomy line, Pro bakery  и Pro gasline. Отличительными чертами пароконвектоматов Garbin является надежность, использование металла (а не пластика) для деталей с повышенной нагрузкой, большая толщина металлического корпуса.

Пароконвектоматы Convotherm: модели, технологии, программы и функции Пароконвектоматы Convotherm: модели, технологии, программы и функции
05.05.2017

Компания Convotherm является одним из ведущих производителей пароконвектоматов топ-сегмента. Ее модели сравнимы с пароконвектоматами Rational по цене и качеству.  Лидирующие позиции компании удалось занять благодаря солидному опыту работы в этом сегменте и непрерывному совершенствованию своих продуктов, в которых применен ряд эксклюзивных разработок.

Пароконвектоматы MKN HansDampf Пароконвектоматы MKN HansDampf
26.04.2017

Компания MKN выпускает три линейки пароконвектоматов HansDampf – с базовым функционалом HansDampf Silver, с более широким функционалом HansDampf Gold и компактные пароконвектоматы HansDampf Compact и HansDampf Junior.