пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи про Промышленные (профессиональные) холодильники

Холодильные и морозильные шкафы Холодильные и морозильные шкафы
20.08.2018

Холодильные и морозильные шкафы служат для хранения и экспонирования продуктов, используемых для приготовления блюд, полуфабрикатов в упаковке, а также готовых блюд и напитков. Благодаря вертикально ориентированной конструкции они занимают немного места, а наличие полок обеспечивает легкий доступ к большому количеству самых разных продуктов и блюд.

Холодильный шкаф на кухне ресторана Холодильный шкаф на кухне ресторана
20.08.2018

При выборе холодильного шкафа для кухни ресторана в первую очередь учитывается его объем, ширина и количество секций. Не менее важны и другие параметры.

Холодильный шкаф с прозрачной дверью для напитков Холодильный шкаф с прозрачной дверью для напитков
20.08.2018

Профессиональные холодильные шкафы с прозрачными дверями служат для охлаждения напитков в магазинах и заведениях HoReCa. Их часто можно увидеть в торговом зале ресторана или за спиной бармена.

Холодильник холодильнику рознь Холодильник холодильнику рознь
24.04.2017

Сколько вы знаете видов холодильного оборудования? Наверняка многих этот вопрос заставит задуматься. Кто-то назовет домашний холодильник, магазинную холодильную витрину и, подумав, прибавит к списку морозильную камеру и сумку-холодильник. 

Холодильные шкафы, витрины и ледогенераторы Fagor Холодильные шкафы, витрины и ледогенераторы Fagor
20.08.2018

Компания Fagor выпускает холодильные и морозильные шкафы серий SNACK, Gastronorm, Pastry и Fish, ледогенераторы  кубикового (пальчикового) и гранулированного льда, холодильные горки и охлаждаемые витрины для ингредиентов. 

Холодильные шкафы Fagor для напитков, вина, холодильные лари и бласт-чиллеры. Холодильные шкафы Fagor для напитков, вина, холодильные лари и бласт-чиллеры.
28.08.2018

Холодильные шкафы Fagor для  для напитков (с прозрачной дверью) – сериями ERV, ERVC и ERM, холодильные лари – серией BFP, бласт-чиллеры – серией ATM. Компания также выпускает винные шкафы  (серия AEV), но в нашей стране они не представлены.

Холодильные шкафы для разных типов продуктов Холодильные шкафы для разных типов продуктов
26.04.2017

Разные типы продуктов должны храниться при разных режимах. Кроме того, некоторые продукты легко впитывают запахи рыбы или сыра. Поэтому разные типы продуктов мы рекомендуем хранить в разных холодильных шкафах или, по крайней мере, изолировать друг от друга с помощью плотно закрывающихся контейнеров.