пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи про Камеры шоковой заморозки

Оборудование Angelo Po для шоковой заморозки и холодного хранения Оборудование Angelo Po для шоковой заморозки и холодного хранения
04.04.2017

Компания Angelo Po создала ряд линеек оборудования для шоковой заморозки и холодного хранения, учтя замечания и пожелания шеф-поваров. Для усовершенствования технологии быстрого охлаждения и хранения продуктов и блюд при низких температурах в этих линейках были реализованы инновации, облегчившие его использование на профессиональной кухне и улучшившие качество блюд.

Шоковая заморозка Шоковая заморозка
21.04.2017

Во время обычной заморозки все молекулы воды превращаются в кристаллы, и чем быстрее процесс замораживания, тем меньшего размера эти кристаллы. 

Скоростное замораживание и охлаждение от Electrolux в общепите. Скоростное замораживание и охлаждение от Electrolux в общепите.
05.09.2018

Чтобы процесс охлаждения был быстрым и безопасным, необходимо специализированное оборудование. Шкафы скоростного охлаждения и замораживания блюд предназначены для решения этой проблемы.

Быстрый холод от Electrolux. Быстрый холод от Electrolux.
21.04.2017

Спектр холодильного оборудования, востребованного на современной профессиональной кухне, очень широк. Это и сборные холодильные/морозильные камеры из сэндвич-панелей, и вертикальные холодильные/морозильные шкафы, горизонтальные холодильные/морозильные прилавки, холодильные витрины, холодильные модули линий раздачи, льдогенераторы и агрегаты скоростного охлаждения и замораживания.

Чем хороша система Cook & Chill от Electrolux? Чем хороша система Cook & Chill от Electrolux?
21.04.2017

Новая технология включает в себя и деликатную разморозку продуктов, и различные методики их тепловой обработки, и скоростное санитарное охлаждение, и последующую регенерацию блюд.

Шоковое охлаждение и шоковая заморозка - гарантия свежести Шоковое охлаждение и шоковая заморозка - гарантия свежести
18.03.2015

Шоковое охлаждение  – быстрое понижение температуры продукта или блюда до +3ºC или ниже в специальном холодильном оборудовании – бласт-чиллере (шкафе шокового охлаждения). Шоковая заморозка предполагает быстрое замораживание продукта или блюда путем понижения его температуры до –18ºC или ниже в шок-фризере (шкафе шоковой заморозки).