пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи про Столовая посуда

Обзор коллекций Nachtmann от участников конкурса NextGen Обзор коллекций Nachtmann от участников конкурса NextGen
31.08.2018

Nachtmann NextGen – это программа международных конкурсов в области дизайна, совместно созданная в 2007 году Maximilian Riedel (генеральный директор Riedel Glass Works) и международным дизайнером Stefanie Kubanek. С самого начала проект наращивает идеальное сотрудничество между традиционным производителем, и ведущими колледжами искусства по всему миру.

Обзор коллекций хрустальной посуды Nachtmann Обзор коллекций хрустальной посуды Nachtmann
30.08.2018

Nachtmann – немецкая компания с внушительным опытом и давними традициями. Стильные коллекции, которой не могут оставить равнодушными, их красота покоряет. Отличительными чертами Нахтманна являются присущие ему прозрачность, которая сохраняется длительное время, конечно же блеск и неповторимый звон хрусталя, а еще идеальная отделка. Хрустальная продукция Nachtmann – сделает сервировку стола просто королевской.

Настольная посуда, предметы сервировки и стекло для ресторана Настольная посуда, предметы сервировки и стекло для ресторана
05.03.2015

Настольная посуда важна для создания атмосферы ресторана, его индивидуальности, и, в конечном счете, для его успешности. По мнению некоторых экспертов правильный выбор тарелок увеличивает продажи ресторана до 25% без каких-либо дополнительных операционных изменений.

Wedgwood – настоящий английский фарфор Wedgwood – настоящий английский фарфор
20.05.2015

Компания Wedgwood производит посуду премиум класса для ресторанов высокой ценовой категории. Марка Wedgwood стала символом английского фарфора в викторианском стиле присущими ему мягкостью, пластичностью и эмоциональностью. Эта посуда подчеркнет элегантность вашего ресторана и создаст неповторимую атмосферу, которую надолго запомнять ваши гости.