пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи про Морозильные камеры, лари

Морозильные лари: виды и использование Морозильные лари: виды и использование
20.04.2017

Морозильные лари используются для торговли замороженными продуктами в торговых залах магазинов, кафе, барах и ресторанов, а также для их хранения в кафе, барах и ресторанах. Они дешевле и часто экономнее профессиональных морозильных шкафов и позволяют хранить крупногабаритные продукты.

Зачем нужны холодильные лари? Зачем нужны холодильные лари?
24.04.2017

Деятельность предприятий торговли и общественного питания существенно осложнилась бы без использования холодильного оборудования. Лишь оно помогает сохранить продукты свежими в течение длительного времени.

Обзор рынка морозильных ларей Обзор рынка морозильных ларей
27.04.2017

Рынок торгового холодильного оборудования представляет быстроразвивающуюся структуру. В последние годы особенно интенсивно растет рынок морозильных ларей - оборудования, совмещающего в себе функции хранения и демонстрации замороженных продуктов. 

Как выбрать морозильный ларь? Как выбрать морозильный ларь?
18.02.2015

С момента своего создания морозильные лари стали неотъемлемой частью продуктового магазина любого формата, будь то огромный торговый центр или маленькая палатка. Без морозильных ларей невозможно представить уличную торговую точку, реализующую мороженное и прохладительные напитки.

Холодильные и морозильные лари Liebherr Холодильные и морозильные лари Liebherr
05.05.2017

Холодильные лари Liebherr используются для продажи напитков и других охлажденных продуктов. Морозильные лари предназначены для продажи мороженного и таких продуктов как замороженные овощи, полуфабрикаты и пр.