пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

LIEBHERR - морозильное оборудование из Австрии

Профессиональное оборудование Liebherr производится исключительно на заводе в Австрии — это гарантирует высокое качество сборки, бесперебойную работу, экономичность и надежность. Изделия соответствуют всем санитарным и гигиеническим требованиям и могут эксплуатироваться не менее 15 лет. Все профессиональное холодильное оборудование Liebherr можно разделить на три группы:

  1. морозильные лари;
  2. холодильные и морозильные шкафы-витрины;
  3. гастрономическое оборудование ProfiLine.

Морозильные лари

Концерн Liebherr производит широкий модельный ряд морозильных ларей, предназначенных для хранения большого объема замороженных продуктов. Регулируемый термостат поддерживает режим охлаждения от — 14 до -28°С при температуре окружающей среды +32°С. Практически бесшумная работа оборудования обеспечивается конденсатором и испарителем, встроенными в изолирующий слой ларя, толщина которого составляет 63 мм. Лари серии GTI имеют наклонную крышку с плоским или изогнутым стеклом, а лари серии GTE производятся с прямым стеклом или глухими крышками. Крышки у всех моделей раздвижные и оборудованы встроенным замком. Морозильный ларь-витрина модели GTV 3502 имеет стеклянную фронтальную панель с теплоотражающим покрытием, которая выгодно подчеркивает современный дизайн ларя и привлекает внимание покупателей к товару. Большой выбор аксессуаров позволяет сделать эксплуатацию ларей еще более удобной.

Холодильные и морозильные шкафы-витрины

Вертикальные холодильные шкафы-витрины рассчитаны на хранение различных продуктов и напитков с температурным режимом от +2 до +15°С. Специальные стеклопакеты обеспечивают практически полную теплоизоляцию, благодаря чему стабильность температурного режима внутри шкафа поддерживается даже при температуре окружающей среды +43°С. Шкафы укомплектованы термометрами и надежными замками. Ряд моделей имеет световое табло, на котором может располагаться реклама торговой компании.
Морозильные шкафы-витрины рассчитаны на хранение различных продуктов и напитков с температурным режимом от -10 до -22°С. Мощная система циркуляции воздуха обеспечивает равномерное охлаждение хранящегося товара и быстрое восстановление заданной температуры, что очень важно при частом открывании дверей шкафа.
При компоновке шкафов в один ряд есть возможность, за счет перевешивания одной из дверей, создавать своего рода двухстворчатые шкафы. Это может стать удачным решением для небольшого магазина или супермаркета.

Гастрономическое оборудование ProfiLine

В серию профессионального оборудования ProfiLine входят гастрономические холодильные шкафы с динамической системой охлаждения, морозильные шкафы для промышленного использования, в том числе для пищевых производств (пекарен), холодильные шкафы для кондитерских изделий. Агрегаты предназначены для эксплуатации при температуре окружающей среды до + 43°С и рассчитаны на использование стандартных гастрономических емкостей, вплоть до типоразмера GN 2/1. При этом нагрузка на переставляемые по высоте решетчатые полки может составлять до 60 кг. Изготовленные из нержавеющей хромникелевой стали внутреннее покрытие и аксессуары соответствуют всем действующим для гастрономии гигиеническим нормам и легко моются.
Особенное достоинство данной серии оборудования заключается в том, что оно может использоваться в системах централизованного холодоснабжения. Все модели комплектуются встроенными замками, имеют электронное управление. Двери шкафов можно навешивать с любой стороны.

Предлагаем также ознакомиться со статьей о компании Liebherr