пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Линия борудования для суши от Prismafood

Печь-рисоварка Prismafood Okami

Новинка рынка 2015 года от компании Prismafood - линейку оборудования для приготовления риса для суши. Данная продукция направлена сугубо для готовки риса, с достижением максимально схожего по вкусу и консистенции традиционного японского риса.

Первой из новинок является печь-рисоварка Prismafood Okami и Okami GAS - основной особенностью данных печей является особая технология приготовления риса в три этапа, тем самым конечный результат порадует невероятным вкусом. Печь выпускается как с газовым так и электрическим подключением, а для экономии места на кухне, можно устанавливать их одну на другую. Так же печь оборудована системой распахивания створки Extra Wide Open, для ввода кастрюли.

Для равномерного перемешивания и достижения тщательной равномерного результата, что бы рис не склеивался и не брался "комом", Prismafood предлагает специализированный миксер Kuma, для идеального перемешивания и доготавливания риса. Емкость позволит сохранят температуру риса горячим, как после кипения, в процессе плавного перемешивания он будет остывать до соответствующей температуры. Основным преимуществом данного миксера является его эргономичность и вместительность продукта (до 15 килограмм). 

Миксер-доварщик для риса Prismafood Kuma

Конструкция миксера оборудована колесиками, для удобного перемещения.

И третьей новинкой стала специализированная стойка Toro - служит для объединения всех компонентов линейки для приготовления суши. Данная стойка оборудывается аппаратом для промывки риса (можно приобретать и без него), а так же имеет секцию для размещения печи-рисоварки и нижнюю секцию для миксера, с возможностью выдвигать его. В полной комплекции данная конструкция становится целой станцией для приготовления вкуснейшего, традиционного японского риса. Каждый суши-повар достойно оценит данную серию, поскольку она в разы упрощает и ускоряет процесс приготовления риса для суши.