пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Выжимаем соки с Zumoval.

СоковыжималкиНайти более полезное и естественное питание для человека, чем соки, довольно трудно. Сок полностью усваивается за 10-15 минут, при этом организм затрачивает на его усвоение минимум усилий. Сок полностью используется для питания и восстановления клеток, тканей и органов. Современные соковыжималки весьма востребованы на рынке и удобны в эксплуатации. Наличие крайне функционального набора дополнительных опций позволяет удовлетворить требования широкого круга покупателей.
Любые натуральные соки низкокалорийны, так как глюкоза и фруктоза, содержащиеся в них, легко усваиваются организмом. Как питательное и даже целебное средство они незаменимы для тех, у кого проблемы с желудком и кишечником. Ну, а если у Вас поднялась температура, стакан сока поможет как  традиционное жаропонижающее средство.

Распространено мнение, что фрукты и овощи в натуральном виде гораздо полезнее соков: якобы при промышленной переработке многие полезные вещества теряются. На самом деле это не так. В натуральных соках содержится ничуть не меньше витаминов, органических кислот и микроэлементов. Вместе с тем соки лучше усваиваются, а организм расходует меньше сил на их усвоение. Кроме того, выпить стакан морковного сока гораздо легче и приятнее, чем съесть, скажем, три морковки среднего размера, из которых он приготовлен.
Соки растений, фруктов и овощей — это созданные самой природой немедикаментозные регуляторы кровяного давления; ферменты, необходимые для обеспечения нормального протекания всех жизненно важных процессов в организме; минералы и витамины для питания клеток, органов и тканей; естественные стимуляторы роста волос; мочегонные средства и биологически чистые активные вещества на все случаи жизни.На данный момент на российском рынке представлено большое количество аппаратов для производства свежеотжатого сока. Это и ручные, и полуавтоматические, и автоматические соковыжималки.

Сегодня мы хотим обратить внимание читателя на автоматические соковыжималки Zumoval. Ответим на два основных вопроса:

  1. Насколько оправдана и  рентабельна продажа свежеотжатого сока на российском рынке?
  2. В чем преимущества приобретения автоматических соковыжималок Zumoval?

История компании

Скажем несколько слов о самой компании Zumoval. Основано предприятие в 1991 году в Валенсии (Испания). На данный момент компания имеет представительства более чем в 40 странах по всему миру. Предлагает автоматические соковыжималки для отжима сока из цитрусовых. Благодаря широкому модельному ряду, высокому качеству и привлекательному дизайну соковыжималок, компания имеет хорошую репутацию как производитель данного вида оборудования.
Востребованность автоматических соковыжималок на рынке обусловлена растущим интересом к потреблению свежеотжатых соков. Если в нашей стране "живые соки" стали популярны только в последние несколько лет, то, к примеру, в Европе их потребление давно стало традицией.  Во всех крупных сетевых супермаркетах стоят автоматические соковыжималки, причем обычно они располагаются в отделе "фрукты-овощи", где покупатели самостоятельно запускают процесс отжима апельсинового сока и наполняют им бутылочки необходимого объема, причем именно такой метод работы очень удобен, поскольку не требуется дополнительного персонала, чтобы обслуживать автомат, необходимо только пополнять количество цитрусовых в бункере и в конце рабочего дня промыть машину.
СоковыжималкиВ нашей стране, учитывая особенности российского менталитета, сейчас, вероятно, никто из владельцев магазинов не отважится поставить недешевую профессиональную машину без обслуживающего персонала, но и в таком варианте небольшая точка по производству живого апельсинового сока неплохо работает. Особенно эффективно воздействует на покупателя сам процесс приготовления сока и тот факт, что сок самый что ни на есть свежий и отжат специально для него.

Гораздо менее привлекательны точки, использующие полуавтоматические профессиональные машины, в которых процесс приготовления сока "завязан" на человеческом факторе и не вызывает доверия у некоторых потребителей. Тут за примером далеко ходить не надо. Следуя здравому смыслу и моде на здоровый образ жизни, многие бары, рестораны и кафе предлагают своим посетителям фитнес-меню, которое обязательно включает в себя свежеотжатые соки. Наличие этого продукта – показатель высокого уровня заведения, вопрос имиджа и хорошего вкуса. Но здесь есть свои минусы. Как правило, такие соки готовятся за барной стойкой и посетитель не видит сам процесс производства. Что позволяет недобросовестному персоналу заведения получить дополнительный заработок, просто добавив воды в стакан с только что отжатым соком. Если Вы своими глазами не видели, как был приготовлен сок, как Вы можете быть уверены, что Вам предлагают именно свежеотжатый сок?!

Также имеют место случаи отравления посетителей из-за недостаточной санитарной обработки плодов перед отжимом (часто у бармена просто нет на это времени). Обычно в баре находится только одна соковыжималка, которая требует мытья и чистки после каждого использования, что существенно увеличивает время выполнения заказа.

На аппаратах Zumoval отжимаемый сок не соприкасается с кожурой плода, что исключает попадание в сок пыли и эфирных масел, содержащихся в кожуре цитрусовых.
Соковыжималки зумовал

Преимущества автоматических соковыжималок Zumoval:

  1. Для открытия торговой точки вам понадобиться 3-4 квадратных метра свободной площади, персонал в лице одного продавца, стенд для хранения стаканчиков или пустых бутылок для розлива сока, холодильник для хранения цитрусовых.
  2. Соковыжималки Zumoval – отличная возможность получить дополнительную прибыль для владельцев торговых центров и супермаркетов, спортивных залов и фитнесс-центров, гостиниц, кафе и ресторанов – словом, всех предприятий, где есть возможность подключиться к электричеству (никаких других коммуникаций это оборудование не требует) и существует спрос на предлагаемые напитки.
  3. Имея привлекательный дизайн (например, установленная в торговом зале соковыжималка сразу обращает на себя внимание), аппараты рассчитаны на зрелищный отжим сока прямо на глазах у покупателей.
  4. Простота конструкции и минимум комплектующих позволят использовать соковыжималки длительное время без каких либо серьезных поломок (конечно же при соблюдении всех правил эксплуатации).
  5. С учетом разнообразных потребностей предприятий предлагаются решения для любых случаев. На рынок поставляются модели производительностью от 15 до 45 апельсинов в минуту (от 1 до 2.8 литров в минуту).
  6. Наличие моделей с диспенсерами для хранения и охлаждения сока позволит увеличить скорость отпуска готового охлажденного сока покупателю.

Установка сокоотжимных аппаратов возможна как в зале гипермаркета, так и на барной стойке небольшого кафе. Для установки требуется только возможность подключиться к сети на 220В. Простота эксплуатации в сочетании с легкостью гигиенической обработки (только ежедневная мойка) потребуют минимум времени на подготовку и обучение персонала. Экономичная система отжима сока позволит за короткое время окупить затраты на покупку аппарата.