пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Маленькая профессиональная печь RATIONAL XS

Компания RATIONAL работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами и постоянно усовершенствует свою продукцию – устанавливая новые стандарты. Подтверждением этого является SelfCookingCenter XS – новый профессиональный пароконвектомат уменьшенного формата, в котором сосредоточенно: 100% мощности, 100% интеллекта и 100% эффективности.

SelfCookingCenter XS

Он запросто сможет заменить 95% традиционного кухонного оборудование, поэтому является незаменимым оборудованием на любой кухне, а особенно на малометражных. Также годится для работы в зоне с демонстрацией приготовления - супермаркеты, автозаправки, мясные лавки и в ресторанах как рабочий аппарат.

Rational SelfCookingCenter XS оснащен такими же интеллектуальными функциями, что и обычный SelfCookingCenter: iCookingControl, iLevelControl, HiDensityControl, Efficient CareControl. Пароконвекционная печь SCC XS также с помощью датчиков распознает размер и характеристики продукта, количество загрузки и в соответствии с этим автоматически регулирует время приготовления, температуру и микроклимат в рабочей камере. Отдельно контролируя каждый уровень загрузки и сообщая на дисплее все происходящие параметры.

SelfCookingCenterи XS Rationalинтеллектуальныеми функци Рациональ

Электрический пароконвектомат Rational XS также оснащен 5 чувствами, которые помогают формировать идеальные условия в рабочей камере, аппарат Rational задаеться целью вместе с поваром и советует ему приемлемый процесс приготовления блюда, отслеживает навыки повара и беседует с ним.

чувства рационал

Безошибочна регулировка температуры и влагосодержания, мощный генератор свежего пара, интеллектуальное приготовление разных продуктов и автоматизированная очистка делают наш аппарат безупречным аппаратом для профессиональной на кухни ресторана.

Вы можете приготовить жаркое, испечь хлебобулочные изделия, готовить овощи на пару, тушить, коптить, бланшировать или варить еду, все в пределах пространства менее 1 м.

Обратите внимание на отличия!

  • В XS от Рациональ несколько изменено размещение дисплея – он находится с левой стороны, но немного опущен – это сделано для того, чтобы защитить сенсор дисплея от поднимающихся выходящих паров и обезопасить персонал - предотвращая ожоги паром.
  • Пароконвектомат SelfCookingCenter® XS Rational доступен только в электрическом исполнении. Для всех других моделей SelfCookingCenter® имеется опция газового исполнения.
  • Меньше ёмкость, чем у остальных – 6 x 2/3 GN
  • Аппарат XS идеально соответствует специфическим особенностям любой кухни, за счёт маленьких размеров и многочисленных специальных исполнений: UltraVent XS, Combi – Duo, настенного кронштейна и встраиваемого решения.

Рассмотрим каждое исполнение более детально.

UltraVent XS

UltraVent XS rationalЗонт – подобная система связывания и вывода отработанного пара. Характеризуется низким уровнем шума. С ней Вы можете забыть о внешнем подключении или об расширении существующей системы отвода воздуха, а также о дорогостоящих вытяжных устройствах.

Кроме технологии конденсации UltraVent, еще разработана система UltraVent Plus, которая еще оснащена специальным фильтром. Он позволяет избежать паров и мешающего работе чада, который возникает при приготовлении продуктов гриль и жарении.

Монтаж вытяжного зонта очень прост, его можно провести в любое удобное время. Ведь Вам потребуется только лишь наружное подключение.

Идеально подойдет для использования в открытых зонах демонстрации приготовления.

Встраиваемое решение RATIONAL

Встраиваемое решение RATIONAL

Содержит в себе мощный конденсационный вытяжной зонт UltraVent. Облицовочный набор позволяет без зазоров установить XS SelfCookingCenter® в видимую для потребителей зону. Набор облицовки предотвращает скопление загрязнений в труднодоступных местах, подобающий гигиеническим требованиям и гарантирует профессиональный внешний вид.

Настенный кронштейн для пароконвектоматов рациональ

Настенный кронштейн

Безупречен при использовании SelfCookingCenter XS, как рабочего аппарата. Кронштейн – это идеальное решения проблем с недостатком свободного пространства. Благодаря ему мы можем, надежно и просто, осуществить монтаж оборудование на стене.

Крепление и крепёжный материал подбирайте совместно с архитектором или же заказчиком.

Combi – Duo

С помощью комбинации Combi-Duo можно установить два аппарата один на другой в одном месте для установки. Это соответственно экономит пространство на кухне. Также управление нижним аппаратом возможно осуществлять с панели верхнего аппарата. Позволяет синхронно воспользоваться двумя разными процессами приготовления – готовить на пару и на гриле - это обеспечивает максимальную гибкость.