пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

SelfCookingCenter и его четыре интеллектуальных технологии

SelfCookingCenter от RATIONAL является проверенным помощником на профессиональной кухне. Аппарат занимает менее 1 кв. м, но позволяет приготовить множество блюд – выпечку, жаркое, тушение, гриль или же на пару. С помощью его Вам удастся с экономить время, энергию и соответственно деньги, а также разгрузить персонал на кухне и уделить больше времени украшении блюда. Так, как пароконвектомат - быстро готовит, сам контролирует все процессы приготовления, автоматически регулирует температуру и влажность.

Для того, чтобы еще больше упростить управление, и добавить эффективности было создано четыре интеллектуальных технологии для улучшения качества приготовленных блюд.

SelfCookingCenter и его четыре интеллектуальных технологии

Рассмотрим более детально каждую:

iCookingControl

иссПомогает воплотить Ваши рецепты в жизнь. Вам остается только задать соответствующий режим, а SelfCookingCenter под контролем iCC идеально приготовит его.
Датчики iCookingControl® самостоятельно распознают размеры и структуру продукта, количество загрузки. Соответственно к данному блюду будет автоматически отрегулирован процесс термической обработки – температура, микроклимат и время приготовления. А чтобы Вы понимали происходящее в рабочей камере, на дисплее отобразятся пошагово все регулировки и процессы. Также о каждом изменении настроек на дисплей будет поступать информирующие сообщения.

дисплей iCookingControl

iLevelControl

iLevelControlДанная технология позволяет в пароконвектомате одновременно готовить несколько различных блюд. iLevelControl самостоятельно будет контролировать каждый уровень загрузки, индивидуально подбирая им соответствующие условия. А по окончанию приготовления сообщит о готовности блюда. Обеспечивает оптимальную подсветку рабочей камеры и каждого отдельного уровня загрузки. Вам не понадобится открывать дверь и контролировать процесс, система световой сигнализации - мигающим световым даст знать, когда и какие лотки необходимо загружать или выгружать.

Rational контроль

HiDensityControl

HiDensityControl хдсЗа счет сверхчувствительных датчиков распознаются условия внутри пароконвекционной печи и при помощи HDC происходит автоматическая корректировка микроклимата в зависимости от блюда, которое мы собираемся готовить. То есть, HiDensityControl следит за обеспечением резерва мощности, а также правильным распределением тепла и влаги на каждом уровне загрузки. Рассмотрим более подробно.

​​

Генерирования пара

Происходит нагрев ТЭНами воды, в результате чего все находящиеся в воде частицы грязи остаются в первоначальном состоянии, а чистая вода превращается в пар и с помощью вентиляторов попадает в рабочую камеру, где происходит ее равномерное распределения. Блюдо максимально насыщается чистым паром, при этом сохраняет свою структуру и витаминный состав.

HiDensityControl Генерирования

Динамическая система распределения потоков воздуха

Целесообразное настраивание, реверсивным вентилятором, скорости и направления вращения учитывая количество и состояние готовности продукта.  Скорость динамического перемешивания воздуха – 120 км/час. Вследствие чего, происходит распределение одинакового количества воздуха по всей поверхности – блюда получаются равномерно приготовлены.

Динамическая система распределения потоков воздуха

Вакуумная технология удаления влаги

За счет низкого давления, з рабочей зоны, убирается излишек влажности – до 100 л/с, что способствует приготовить еду с красиво поджаренной и безумно хрустящей корочкой.

Вакуумная технология удаления влаги

Настраивание микроклимата

Датчики измеряют точную влажность внутри пароконвектомата Ratonal, учитывают влажность блюда, и технология HiDensityControl рассчитывает точные данные для достижения необходимых условий и вносит поправки в процесс тепловой обработки. Отсюда следует, что Вы сможете приготовить блюдо с хрустящее снаружи, но невероятно сочное внутри.

Настраивание микроклимата

Efficient CareControl

Efficient CareControlАвтоматическая очистка SelfCookingCenter и удаления накипи. Система сама рассчитывает уровень загрязнения и необходимое количество моющего средства. Полностью отказ от жидких моющих средств – использования твердых средств в таблетках – благоприятное влияние на здоровья и окружающею среду.
Все это дает возможность отказаться от дорогих моющих средств и нуждающейся в техобслуживании системы по умягчению воды, что в результате обеспечивает экономию ресурсов на 30%.
Также она способна запоминать план предыдущей чистки и самостоятельно, без Вашего контроля, проводить ее в следующий раз - в назначенное время ECC проинформирует Вас про уборку камеры сообщением на дисплее.

/Efficient CareControl очистка