пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Ночной режим приготовления мяса от RATIONAL

​В сутках 24 часа, но с помощью SelfCookingCenter от RATIONAL и день, и ночь возможно использовать в свою пользу. Ведь, пароконвектомат Рациониль может работать на Вас, в ночное время, без контроля и при Вашем отсутствии. Вы только задаете желаемый процесс - жарка, тушение или варка мяса, а Ваш SelfCookingCenter - сам позаботится, чтобы готовый продукт получился именно таким, как Вы этого задумали. Распознаёт его размеры и количество загрузки мяса, RATIONAL самостоятельно выполнит все необходимые настройки и отобразит свои действия на дисплее, чтобы Вы также были в курсе происходящих процессов внутри пароконвекционной печи.

Любой вид мяса, будь то телятина, свинина, баранина, птица или дичь, автоматически приготавливается за ночь. В процессе ночного приготовления обеспечиваются: изумительное качество мяса - оно получается по-особенному нежным и сочным, увеличивается производительность работы и экономится время. А вследствие щадящего режима приготовления минимизируются потери веса.

Жареное мясо

С функцией «ночное жаренье» вам будет подвластно приготовить множество разнообразных блюд: жаркое с корочкой, блюда из рубленого мяса, грудку индейки или жареного утенка, жаркое из телятины или свинины, жаркое на вертеле, мясной паштет. Для Rational не важно будут это большие или маленькие порции, полная или частичная загрузка – он всю работу выполнит за Вас. Вам просто понадобиться задать степень подрумянивания – нажав только одну кнопку.

жарка в ночное время Рациональ

Поместите сырое мясо в заранее подогретую рабочую камеру и задайте режим. Что же будет происходить с мясом? Каждый его кусочек автоматически обжарится в щадящем режиме под контролем функции ClimaSoft – снижение температуры рабочей камеры, в результате резкого охлаждения мясо переходит в фазу созревания. Благодаря процессу созревания мясо становится нежным как масло и умопомрачительно сочным. При необходимости Вы можете выдержать мясо в течение 24 часов без какой бы то ни было потери качества. Снижение потери веса при обработке и нарезке до 50% сокращает расход сырого продукта.

Отварное мясо

Отварная говядина, буженина, грудинка индейки, язык – все это Вы можете автоматически сварить в SelfCookingCenter. Абсолютно не важно маленькие или большие порции, полная или частичная загрузка, все будет приготовлено в щадящем режиме при плавной смене температуры - ∆Т. 

Щадящий режим ваки мяса rational

∆Т - процесс варки, который начинается с низкой температуры в рабочей камере, но затем температура очень медленно и плавно увеличивается. Таким образом окорок станет несравненно сочным, а жаркое из говядины нежнейшим. При необходимости Вы можете выдержать мясо в течение 24 часов без потери качества. В режиме варки мяса вы также можете приготовить различные сорта мяса с помощью смешанной загрузки. Себестоимость используемых продуктов снижается благодаря щадящей процедуре приготовления Дельта - Т. 

Тушеное мясо

Вы можете полностью положиться на SelfCookingCenter в тушении мяса. Потому, что пароконвектомат Рациональ самостоятельно подберет температуру тушения, влажность и скорость вентилятора - обеспечивая великолепно мягкое мясо – одним нажатием кнопки.

В заранее прогретую камеру загрузите, на противне, сырое мясо. Изначально оно будет слегка обжарено, но после обжаривания Вам автоматически будет предложено добавить жидкость – для этого будет подан соответствующий сигнал. Затем мясо тушится в щадящем режиме.

 rational режим тушения мяса

На фазе выдерживания тушеное жаркое может оставаться в течение 24 часов без какой-либо потери качества. Вы можете даже одновременно тушить различные виды мяса за одну загрузку - будь то баранья или телячья голень, тушеная говядина, говяжий рулет, шашлык или гуляш, при этом куски могут быть разных размеров, в результате они все достигнут полной готовности.