пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

RATIONAL - всегда свежая и вкусная выпечка!

Умения выпекать хлебобулочные изделия человеком приобретались не сразу, изначально это были самые примитивные способы, которые спустя веков постоянно усовершенствовались.

В протяжении 40 лет, RATIONAL, с каждым днем все больше и больше модернизировался – он не только жарит, парит, запекает, но и еще й выпекает. SelfCookingCenter поможет Вам стать экспертом по выпечке! Все что нужно для этого – задать желаемый результат выпекания.

Пароконвектомат Рациональ самостоятельно подбирает температуру, влажность, скорость вентилятора и время приготовления. Как он это делает? С помощью своих интеллектуальных технологий:

iCookingControl – в зависимости от выпекаемого теста и степени подрумянивания – определяет количество загрузки и выходя из этого вносит правку к температуре и времени выпекания. Вам остается только наблюдать за процессом на дисплее, где отображено всю информацию происходящего внутри аппарата.

выпечка от рациональrational iCookingControl выпечка

iLevelControl - заботится о том, чтобы Вы могли синхронно готовить различную выпечку в непрерывном режиме. Будь то сладкая или соленная, большая и маленькая, со свежего теста или же с замороженного – система iLС отдельно контролирует каждый ярус загрузки. В зависимости от количества, объёма загрузки и продолжительности открывания двери - корректирует время выпекания на всех уровнях индивидуально. По готовности выпеченных изделий - автоматически сообщает, мигающем сигналом, какой уровень можно разгружать.

HiDensityControl - точно дозирует подачу необходимого количества пара, регулируя влажность с точностью до процента и динамическое перемешивание воздуха. HDC, со всевозможных скоростей вентилятора, подбирает самую рациональную для конкретного вида теста и контролирует увеличения его объёма в конвекционной печи.

свежые булочки от рациональ

iCookingControl для выпечки RATIONAL равномерное подрумянивание, идеальный мякиш

Вдохновляйтесь уникальными и разнообразными возможностями и добавляйте в свое меню великолепную свежую выпечку с пекарским качеством. Вы сможете неоднократно повторять тот или иной рецепт - для этого просто нажмите на кнопки. Таким образом гарантируется неизменно высокое качество выпечки, независимо от того, кто управляет аппаратом, а также объема и размеров загружаемых продуктов. Ваша система выпекания автоматически распознает все эти параметры и корректирует настройки для получения желаемого результата.

Инструкция по достижению желаемого результата:

  • На дисплее отображено окно, в котором Вы сможете указать выпекаемое изделие. Также здесь можете наблюдать совместимость и несовместимость кондитерских фабрикатов.
  • Также видите, на каком уровне загрузки выпекается каждое из них.
  • Контролирование RATIONAL каждого уровня загрузки, отображение оставшегося времени выпекания.
  • Корректировка время выпекания в соответствии с количеством загрузки с продолжительностью времени открытия дверцы.
  • SelfCookingCenter сообщит Вам о готовности блюда.
  • Результат: высокое качество, выпекание с температурой продукта, равномерное подрумянивание, идеальный мякиш.
  • Приятного аппетита!