пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи

Хладагенты и хладоносители Хладагенты и хладоносители
20.04.2017

Холодильный агент (хладагент) переносит тепло по холодильному контуру от испарителя, где оно поглощается хладагентом при испарении, к конденсатору, где оно передается в окружающую среду при конденсации. В качестве хладагентов обычно используют аммиак, фреоны и ряд углеводородов.

Бонеты Бонеты
20.04.2017

Бонеты – это открытые сверху охлаждаемые витрины, используемые в магазинах для кратковременного хранения и продажи различных охлажденных и замороженных продуктов. Часто бонеты монтируются в линию или несколько линий рядом – это позволяет экономить площадь и холод.

Советы по выбору холодильного оборудования для ресторана Советы по выбору холодильного оборудования для ресторана
05.09.2018

Мы хотим дать вам несколько советов по выбору холодильного оборудования для ресторана. Надеемся, что информация, приведенная в данной статье, будет полезна вам. 

Салат-бары Салат-бары
05.09.2018

Салат-бар – это охлаждаемая витрина для демонстрации и кратковременного хранения охлажденных блюд в торговом зале ресторана или магазина. Салат-бар поддерживает температурный режим -2...+10°С и позволяет разместить несколько гастроемкостей. 

Холодильные и морозильные шкафы Холодильные и морозильные шкафы
20.08.2018

Холодильные и морозильные шкафы служат для хранения и экспонирования продуктов, используемых для приготовления блюд, полуфабрикатов в упаковке, а также готовых блюд и напитков. Благодаря вертикально ориентированной конструкции они занимают немного места, а наличие полок обеспечивает легкий доступ к большому количеству самых разных продуктов и блюд.

Морозильные лари: виды и использование Морозильные лари: виды и использование
20.04.2017

Морозильные лари используются для торговли замороженными продуктами в торговых залах магазинов, кафе, барах и ресторанов, а также для их хранения в кафе, барах и ресторанах. Они дешевле и часто экономнее профессиональных морозильных шкафов и позволяют хранить крупногабаритные продукты.

Холодильный шкаф на кухне ресторана Холодильный шкаф на кухне ресторана
20.08.2018

При выборе холодильного шкафа для кухни ресторана в первую очередь учитывается его объем, ширина и количество секций. Не менее важны и другие параметры.

Холодильные лари для импульсной торговли Холодильные лари для импульсной торговли
20.04.2017

Холодильные лари цилиндрической и прямоугольной формы используются для импульсной торговли. Их преимущества – возможность размещения в прикассовой зоне, привлекательная выкладка товара и быстрое охлаждение товара по всему объему камеры.

Холодильный шкаф с прозрачной дверью для напитков Холодильный шкаф с прозрачной дверью для напитков
20.08.2018

Профессиональные холодильные шкафы с прозрачными дверями служат для охлаждения напитков в магазинах и заведениях HoReCa. Их часто можно увидеть в торговом зале ресторана или за спиной бармена.

Гастрономические витрины: что нужно знать при выборе Гастрономические витрины: что нужно знать при выборе
20.04.2017

Гастрономические прилавки-витрины служат для демонстрации и кратковременного хранения гастрономических изделий в магазинах и торговых залах кафе и ресторанов. Обычно они отделяют прилавочную зону от самого зала или располагаются вдоль линии самообслуживания.

Режимы холодного хранения продуктов Режимы холодного хранения продуктов
20.04.2017

Способность холода длительное время сохранять пищу известна человеку уже давно. В течение многих столетий лед использовался для продления сроков годности пищевых продуктов, охлаждения вина, приготовления замороженных десертов и прохладительных напитков.

Фригобары: минихолодильники для баров и гостиничных номеров Фригобары: минихолодильники для баров и гостиничных номеров
20.04.2017

Фригобар – это небольшой холодильник с глухой или прозрачной дверцей. Фригобары обычно снабжены абсорбционной холодильной машиной с аммиаком в качестве хладагента. Такое холодильное оборудование работает бесшумно, что позволяет использовать фригобары в гостиничных номерах, кабинетах и даже спальнях.