пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи

Пароконвектоматы Unox для гастрономии и выпечки Пароконвектоматы Unox для гастрономии и выпечки
18.03.2015

Компания Unox выпускает четыре линейки пароконвектоматов - ChefTop™ и ChefLux™для гастрономии, а BakerTop™ и BakerLux™ - для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий. Топовые линейки - ChefTop™ и BakerTop™ - обладают широким функционалом и могут объединяться с другим оборудованием Unox, а более дешевые модели линеек ChefLux™ и BakerLux™ являются оптимальным выбором для тех кухонь, где нужен только пароконвектомат, а ассортимент не очень широк. 

Электрические плиты Электрические плиты
20.08.2018

Промышленные плиты являются наиболее универсальным и широко применяемым типом теплового оборудования  на кухне ресторана, столовой и любого другого заведения общественного питания. Они используются для большинства самых распространенных видов тепловой обработки - варки, жарки, тушении и пр. 

Технологии Unox Технологии Unox
16.03.2015

В пароконвектоматах и конвекционных печах Unox используется ряд запатентованных технологий, которые позволяют добиваться лучших результатов и оптимизируют процесс приготовления.

Куттеры Куттеры
20.04.2017

Куттер измельчает и перемешивает продукты лезвиями S-образного ножа, который вращается в неподвижной чаше на штоке, подсоединенном к электроприводу. Такая довольно простая конструкция позволяет готовить самые разные продукты. Куттер используется для измельчения ингредиентов фаршей, приготовления начинок, соусов, паштетов и пр. 

Описание и робота инвертора Описание и робота инвертора
31.08.2018

  Инвертор - прибор или система, которая при подключении источника постоянного напряжения создает переменное напряжение. Инверторы  превращают постоянное напряжение в переменное а выпрямители наоборот, преобразуют переменное напряжение в постоянное. Инверсия - функция обратная выпрямлению. 

Конвекционные печи и пароконвектоматы Piron Конвекционные печи и пароконвектоматы Piron
20.04.2017

Piron - новый бренд на украинском рынке печей и пароконвектоматов. Понимая, что только превосходство в качестве и технологиях позволит войти на новые рынки, компания уделяет большое внимание современным тенденциям в этой сфере, стремясь достигнуть совершенства в своей нише. 

Типы холодильных систем Типы холодильных систем
05.09.2018

Охлаждение - это процесс перемещения тепла от более теплого предмета к более холодному. Перенос тепла обычно осуществляется за счет механической работы, но также может быть обусловлен тепловой энергией или другими средствами. 

Холодильный агрегат Холодильный агрегат
20.04.2017

Холодильный агрегат объединяет все или несколько компонентов холодильной установки в цельную замкнутую систему с циркулирующим в ней хладагентом.

Абсорбционные холодильные установки Абсорбционные холодильные установки
20.04.2017

Абсорбционные холодильные установки получают энергию для работы от источника тепла и работают бесшумно. Они являются выгодной альтернативой там, где есть избыток дешевого или бесплатного тепла (например, выбросы горячих газов турбин и промышленных процессов, тепло солнечных коллекторов), а также недопустим шум.

Парокомпрессионные холодильные системы: принцип работы и компоненты Парокомпрессионные холодильные системы: принцип работы и компоненты
20.04.2017

Парокомпрессионный холодильный цикл используется в большинстве бытовых холодильников, а также во многих крупных коммерческих и промышленных системах охлаждения. 

Теплообменная аппаратура холодильного агрегата - конденсатор и испаритель Теплообменная аппаратура холодильного агрегата - конденсатор и испаритель
20.04.2017

Если компрессор обеспечивает движение хладагента по холодильному циклу, то конденсатор и испаритель служат для обмена теплом между хладагентом и окружающей средой.

Типы холодильных компрессоров Типы холодильных компрессоров
20.04.2017

По конструкции и принципу действия компрессоры разделяются на поршневые, ротационные, спиральные, винтовые и центробежные (турбокомпрессоры).