пн-пт с 9-00 по 18-00
(044) 228 44 24 Киев, ул. Генерала Воробьева, 13-е
+38 (044) 228-44-24 Перезвоните мне

Статьи

Обзор коллекций хрустальной посуды Nachtmann Обзор коллекций хрустальной посуды Nachtmann
30.08.2018

Nachtmann – немецкая компания с внушительным опытом и давними традициями. Стильные коллекции, которой не могут оставить равнодушными, их красота покоряет. Отличительными чертами Нахтманна являются присущие ему прозрачность, которая сохраняется длительное время, конечно же блеск и неповторимый звон хрусталя, а еще идеальная отделка. Хрустальная продукция Nachtmann – сделает сервировку стола просто королевской.

Правильная правка и заточка профессиональных ножей Правильная правка и заточка профессиональных ножей
31.08.2018

Почему кухонные ножи ARCOS лучшее?
Инструменты для правки и заточки ножей.
Как правильно править и заточить профессиональные ножи.

Стеклянная посуда Durobor. Обзор и сравнение серий Стеклянная посуда Durobor. Обзор и сравнение серий
01.12.2015

В данной статье наглядно представлена вся посуда для напитков Durobor во всем ее разнообразии коллекций и целевого предназначения.

Коллекции барного стекла Krosno Коллекции барного стекла Krosno
01.12.2015

Польская компания Krosno предлагает широчайший ассортимент барного и ресторанного стекла для профессиональной сервировки. 

Пароконвектоматы серии ChefTop Mind.Maps™ и Bakertop Mind.Maps™ Пароконвектоматы серии ChefTop Mind.Maps™ и Bakertop Mind.Maps™
31.08.2018

Компания Unox приступила к серийному производству интеллектуальных пароконвектоматов для гастрономии ChefTop Mind.Maps™ и для выпечки BakerTop Mind.Maps™.

Технология SlowTop – медленная готовка пищи Технология SlowTop – медленная готовка пищи
05.09.2018

Совершенный метод медленного приготовления пищи SlowTop от компании Unox позволяет прекрасно готовить продукты при низкой температуре.

Tecfrigo Spa - элитное оборудование для ресторанов, баров и магазинов Tecfrigo Spa - элитное оборудование для ресторанов, баров и магазинов
16.03.2015

Ассортимент продукции компании Tecfrigo представлен группами оборудования: шведские столы, витрины для хранения кулинарных и кондитерских изделий, винные шкафы.

Оборудование Angelo Po для демонстрационных залов: салат-бары и линии раздачи Оборудование Angelo Po для демонстрационных залов: салат-бары и линии раздачи
04.04.2017

Компания Angelo Po выпускает несколько линеек демонстрационного оборудования для гастрономических блюд -   салат-бары Ocean, пристенные охлаждаемые комоды  и салат-бары Algor, островные салат-бары Globus, открытые островные салат-бары Beach Line. Линии раздачи представлены линейкой Drop-in line.

Мармиты: использование и производители Мармиты: использование и производители
22.08.2018

Для кратковременного хранения готовых блюд и горячих напитков в заведения общественного питания используются мармиты. Они могут устанавливаться на линии раздачи, в кухне или непосредственно в торговом зале.

Профессиональные посудомоечные машины Krupps Профессиональные посудомоечные машины Krupps
04.04.2017

Компания Krupps специализируется на разработке профессиональных посудомоечных машин высокой надежности и производительности. В настоящее время компания выпускает шесть линеек профессиональных посудомоечных машин.

Тепловые витрины, мосты и поверхности Тепловые витрины, мосты и поверхности
04.04.2017

Тепловые витрины, мосты и поверхности используют практически везде, где посетителям предлагают горячие блюда или свежая выпечка – в кафе, барах, ресторанах, фаст-фудах, пиццериях, магазинах,  супермаркетах, столовых, на выездных мероприятиях или банкетах. Список блюд и продуктов, которые можно хранить в витринах, практически неограничен – булочки, круассаны, пицца, чебуреки, слойки, куры гриль, хот-доги, горячие бутерброды, попкорн, гамбургеры, чипсы, мясные закуски и т.д.

Микроволновые печи: конструкция, принцип работы, выбор и производители Микроволновые печи: конструкция, принцип работы, выбор и производители
04.04.2017

Микроволновые печи используются на кухне заведений быстрого питания для быстрого разогрева, приготовления и размораживания продуктов и готовых блюд.